Адрес

г. Минск, улица Сурганова, 7а

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 451 в категории Салоны красоты

Краткое описание

Империя Тату ИП Мытько Е.А. расположена в г. Минске и находится по адресу: улица Сурганова, 7а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +375 (29) 659-99-03. Салоны красоты - Империя Тату ИП Мытько Е.А. окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Империя Тату ИП Мытько Е.А.?

График работы: не указано

Где находится Империя Тату ИП Мытько Е.А.?

Адрес компании:

г. Минск, улица Сурганова, 7а

Как связаться с компанией Империя Тату ИП Мытько Е.А.?

Связаться с представителями компании Империя Тату ИП Мытько Е.А. вы можете по телефону: +375 (29) 659-99-03

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Империя Тату ИП Мытько Е.А. невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
27.05.2017
00:43

Екатерина

3 года назад делала тату бровей и стрелок у Светланы, и снова хочу поделиться о прекрасной и профессиональной работе мастера - Светочки. Когда дела первый раз жутко боялась, прошерстела весь интернет в поисках хороших отзывах, почитала все, которые только могла найти, все таки решилась и не капле не пожалела. Первая неделя после татуажа была немного мучительной, но благодаря советам Светланы, как ухаживать и пережить заживления, все миновало, признаюсь, руки чесались сорвать корочки, но сдерживалась, все зажило, коррекция я посчитала не нужна, цвет и форма меня полностью устроили, хотя и предупреждена была, в случае, если что- то будет не так как хотелось, чтобы позвонила и записалась на коррекцию. Прошло 2,5 года, цвет поблек и мне преспичило обновить всю эту красоту! Звоню, Светлана не снимает, пишет сообщение, будет только через неделю(вот так я и накосячила,захотела срочно, записалась к другому мастеру, подумала, что проблем не будет, форма вся была, нужно было только заново пройтись, так ни тут то было, этот товарищ сделал мне такой ужас, увидела и разрыдалась- черно угольные, как-то умудрился и форму споганить. Через пол года решила снова за помощью обратиться к своей Светочке, проезжала мимо салона , решила зайти и проконсультироваться, что с моей испорченной красотой можно сделать, а на том месте уже нет салона, начала звонить, поднимает телефон мужчина и говорит что Салон находиться в другом уже месте, спасибо ему огромное , что с его помощью я нашла своего мастера, позвонила ей , приехала на новый адрес, при встрече она меня успокоила, сделали все как положено, исправили все что мне казалось неисправимо, спасибо Светочке огромное, моя спасительница...